Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS RNUC13L3KV700002I BB i7-1370P (Intel Core i7-1370P), Barebone 90AR00A1-M00080
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
724,98€
Versand: frei!
ASUS Nuc 13 Rnuc13L3Kv700002I Schwarz i7-1370P - Barebone - Core i7 90AR00A1-M00080
740,31€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Pro RNUC13L3Kv70002 - Barebone - Core i7 90AR00A1-M00080
743,25€
Versand: frei!
ASUS RNUC13L3KV700002I Barebone Intel Core i7-1370P Kit L6 EU cord (90AR00A1-M00080)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
745,49€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 13 RNUC13L3KV700002I, Mini-PC Barebone, DDR4-SDRAM, Ethernet/LAN, Wi-Fi 6E (802.11ax), 120 90AR00A1-M00080
755,37€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 RNUC13L3KV700002I Schwarz i7-1370P 90AR00A1-M00080
1-2 Werktage
755,37€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 13 RNUC13L3KV700002I, Mini-PC Barebone, DDR4-SDRAM, Ethernet/LAN, Wi-Fi 6E (802.11ax), 120 90AR00A1-M00080
755,38€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 RNUC13L3KV700002I, Mini-PC Barebone, DDR4-SDRAM, Ethernet/LAN, Wi-Fi 6E (802.11ax), 120 W 90AR00A1-M00080
2-3 Werktage
758,25€
763,15€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus ASUS NUC 13 Slim Kit RNUC13L3KV700002I Barebone-PC
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
771,96€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 RNUC13L3KV700002I, Mini-PC Barebone, DDR4-SDRAM, Ethernet/LAN, Wi-Fi 6E (802.11ax), 120 W ASUS NUC 13 RNUC13L3KV700002I. Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 64 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: Wi-Fi 6E (802.11ax), Bluetooth-Version: 5.3. Kühlung: Aktiv. Stromversorgung: 120 W 90AR00A1-M00080
773,00€
781,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus - Mini-PC - 13 Slim - RAM 0 GB - keine HDD - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - kein Betriebssystem - Monitor: keiner - Schwar-Asus
2-3 Werktage
774,77€
Versand: frei!
ASUS RNUC13L3KV700002I Barebone Intel Core i7-1370P Kit L6 EU cord - Barebone 656747306
776,58€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 RNUC13L3KV700002I, Mini-PC Barebone, DDR4-SDRAM, Ethernet/LAN, Wi-Fi 6E (802.11ax), 120 W 90AR00A1-M00080
780,85€
Versand: frei!
Asus NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13L3KV700002I (schwarz, ohne 90AR00A1-M00080
<u>Alsdorf
785,90€
793,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus COMPUTER ASUS Nuc 13 Rnuc13L3Kv700002I Schwarz i7-1370P - Barebone - Core i7 90AR00A1-M00080
787,90€
Versand: frei!
ASUS | NUC 13 Pro RNUC13L3KV700002I Barebone Mini-PC | Intel Core i7-1370P vPro | DDR4 | Thunderbolt 4 | WiFi 6E | 2.5G LAN 90AR00A1-M00080
794,92€
Versand: frei!