Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVHV700000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 165H / 1,4 GHz - vPro - RAM 0GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2,5GbE, 802,11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5,3 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5,3 - Schwarz (90AR0072-M00250)
Sofort lieferbar
915,68€
Versand: frei!
ASUS RNUC14RVHV700000I Barebone Intel Core Ultra 7 165H Tall Kit L6 No Cord (90AR0072-M00250)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
915,69€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro Kit RNUC14RVHV700000I, Core Ultra 7 165H, 2x DDR5 SO-DIMM, 2x PCIe, Wi-Fi 6E 90AR0072-M00250
917,73€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro Kit RNUC14RVHV700000I, Core Ultra 7 165H, 2x DDR5 SO-DIMM, 2x PCIe, Wi-Fi 6E 90AR0072-M00250
917,74€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro Tall Kit RNUC14RVHV700000I, UCFF, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, PCI Express, Serial ATA III, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax), 120 W 90AR0072-M00250
3-4 Werktage
1.001,12€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVHV700000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 165H / 1.4 GHz - vPro - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Schwarz 90AR0072-M00250
1.029,05€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVHV700000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 165H / 1.4 GHz - vPro - R 90AR0072M00250
1.049,00€
1.053,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVHV700000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 165H / 1.4 GHz - vPro - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Schwarz 90AR0072-M00250
1.049,00€
1.057,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVHV700000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 165H / 1.4 GHz - vPro - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0072-M00250
1.075,71€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVHV700000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 165H / 1.4 GHz - vPro - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0072-M00250
1.103,15€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVHV700000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 165H / 1.4 GHz - vPro - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 656754622
1.114,14€
Versand: frei!
Asus RNUC14RVHV700000I Barebone Intel Core Ultra 7 165H Tall Kit L6 No Cord PC (Bluetooth, Wi-Fi)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.117,00€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVHV700000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 165H / 1.4 GHz - vPro - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0072-M00250
1.134,90€
Versand: frei!