Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS NUC 15 Pro Tall PC Kit RNUC15CRHV500002 B0DYPCSCXL
501,94€
Versand: frei!
ASUS RNUC15CRHV500002 Barebone Intel Core Ultra 5 235H Kit L6 EU Cord (Intel Core Ultra 5 235), Barebone 90AR00Q2-M000J0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
682,38€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRHV500002, Core Ultra 5 235H, 2xDDR5 SO-DIMM, 2xPCIe, Wi-Fi 7 90AR00Q2-M000J0
745,86€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRHV500002, Core Ultra 5 235H, 2xDDR5 SO-DIMM, 2xPCIe, Wi-Fi 7 90AR00Q2-M000J0
745,87€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHV500002 - Barebone 90AR00Q2-M000J0
749,27€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHV500002 - Barebone 90AR00Q2-M000J0
766,52€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHV500002 - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 235H / 2.4 GHz - vPro - RAM 0 GB - Arc Graphics 140T - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Schwarz 90AR00Q2-M000J0
768,91€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHV500002 - Barebone 90AR00Q2M000J0
774,90€
779,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS RNUC15CRHV500002 Barebone Intel Core Ultra 5 235H Kit L6 EU Cord - Barebone 656787707
775,93€
Versand: frei!
ASUS RNUC15CRHV500002 Barebone Intel Core Ultra 5 235H Kit L6 EU Cord (90AR00Q2-M000J0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
790,59€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHV500002 - Barebone 90AR00Q2-M000J0
795,90€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHV500002 - Barebone Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 235H / 2.4 GHz - vPro - RAM 0 GB - Arc Graphics 140T - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Schwarz 90AR00Q2-M000J0
796,00€
804,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus RNUC15CRHV500002 Mini-PC
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
800,17€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHV500002, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, M.2, Ethernet/LAN, Wi-Fi 7 (802.11be), 120 W 90AR00Q2-M000J0
3-4 Werktage
827,18€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHV500002 Barebone 90AR00Q2-M000J0
918,90€
927,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS NUC 15 Pro Tall PC Kit RNUC15CRHV500002 90AR00Q2-M000J0
2-4 Werktage
939,01€
Versand: frei!