Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS PRIME A520M-R DDR4 90MB1H60-M0EAY0
54,90€
59,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Prime A520M-R Gaming Mainboard Sockel AMD Ryzen AM4 (Micro-ATX, M.2, 1GB Ethernet, HDMI, SATA 6Gbit/s, USB 5) B086ZSZ3MK
55,99€
Versand: frei!
Asus PRIME A520M-R Mainboard Sockel (PC) AMD® AM4 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® A520 90MB1H60-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
56,00€
61,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asus Prime A520M-R AMD A520 So.AM4 DDR4 mATX Retail-Asus
2-3 Werktage
59,89€
68,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus PRIME A520M-R 90MB1H60-M0EAY0
<u>Alsdorf
59,90€
67,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS PRIME A520M-R (AM4, AMD A520, mATX), Mainboard 90MB1H60-M0EAY0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
59,97€
Versand: frei!
Asus PRIME A520M-R Mainboard, (1-St)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
62,44€
Versand: frei!
Grundpreis: 62.44 € / 1 St.
ASUS PRIME A520M-R - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1H60-M0EAY0
63,83€
Versand: frei!
ASUS PRIME A520M-R AMD A520 Sockel AM4 micro ATX (90MB1H60-M0EAY0)
64,41€
Versand: frei!
ASUS MB PRIME A520M-R (90MB1H60-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
66,09€
Versand: frei!
ASUS PRIME A520M-R AMD A520 Sockel AM4 micro ATX 90MB1H60-M0EAY0
68,99€
74,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asus COMPUTER ASUS PRIME A520M-R - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1H60-M0EAY0
69,90€
Versand: frei!
ASUS PRIME A520M-R - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1H60-M0EAY0
70,90€
78,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PRIME A520M-R - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1H60-M0EAY0
76,54€
87,25€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€