Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Prime A620M-K Mainboard Sockel AMD A620 (Ryzen 7000, Micro-ATX, DDR5 Speicher, PCIe 4.0, BIOS Flashback, USB 3.2 Gen 2, Aura Sync) B0C6HWSX8C
82,23€
Versand: frei!
ASUS PRIME A620M-K (AM5, AMD A620, mATX), Mainboard 90MB1F40-M0EAY0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
82,57€
Versand: frei!
Asus Prime-K AMD A620M So.AM5 DDR5 µATX Retail-Asus
2-3 Werktage
88,31€
97,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME A620M-K AMD A620 Sockel AM5 micro ATX (90MB1F40-M0EAY0)
88,32€
Versand: frei!
ASUS PRIME A620M-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1F40-M0EAY0
92,04€
Versand: frei!
Asus PRIME A620M-K 90MB1F40-M0EAY0
<u>Alsdorf
92,50€
100,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus PRIME A620M-K Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® A620 90MB1F40-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
94,22€
100,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASUS MB PRIME A620M-K AMD,AM5,DDR5,mATX AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX (90MB1F40-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
95,19€
Versand: frei!
ASUS PRIME A620M-K AMD A620 Sockel AM5 micro ATX 90MB1F40-M0EAY0
95,89€
99,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS MB ASUS PRIME A620M-K (AMD,AM5,DDR5,mATX) - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656736483
95,90€
Versand: frei!
ASUS PRIME A620M-K AMD A620 Sockel AM5 micro ATX 90MB1F40-M0EAY0
96,30€
102,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASUS PRIME A620M-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1F40-M0EAY0
101,00€
109,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PRIME A620M-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1F40-M0EAY0
103,72€
114,43€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus COMPUTER ASUS PRIME A620M-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1F40-M0EAY0
104,90€
Versand: frei!
Asus ASUS PRIME A620M-K, Mainboard Mainboard AURA Sync
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
107,64€
Versand: frei!
ASUS Prime A620M-K Mainboard Sockel AMD A620 90MB1F40-M0EAY0
2-5 Werktage
119,58€
Versand: frei!