Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS Prime B550M-A Gaming Mainboard Sockel AM4 (Micro ATX, Ryzen, PCIe 4.0, 2X M.2, 1Gbit/s-Ethernet, SATA 6Gbit/s, USB 3.2 Gen 2 Typ-A, Unterstützung für Aura Sync RGB Header) B089HDHVV6
79,10€
Versand: frei!
ASUS PRIME B550M-A (AM4, AMD B550, mATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
79,10€
Versand: frei!
Asus PRIME B550M-A Mainboard Sockel (PC) AMD® AM4 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B550 90MB14I0-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
81,35€
87,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asus PRIME B550M-A B550 mATX 2x PCIe 90MB14I0-M0EAY0
<u>Alsdorf
84,90€
92,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus PRIME B550M-A 90MB14I0-M0EAY0 DIY B089Y9PFH1
86,84€
Versand: frei!
ASUS PRIME B550M-A - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB14I0-M0EAY0
88,31€
Versand: frei!
ASUS PRIME B550M-A Motherboard micro ATX Socket AM4 AMD B550 USB 3.2 Gen 1 2 Gigabit LAN Onboard-Grafik CPU erforderlich HD Audio 8-Kanal (90MB14I0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
91,49€
Versand: frei!
ASUS PRIME B550M-A AMD B550 Sockel AM4 micro ATX 90MB14I0-M0EAY0
92,37€
96,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS PRIME B550M-A - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656601927
92,87€
Versand: frei!
Asus 90Mb14I0-M0Eay0 Prime B550M-A//Am4,B550,Dual M.2,Hdmi,Aura,Mb
2-4 Werktage
94,72€
Versand: frei!
ASUS PRIME B550M-A - AMD - Socket AM4 - 3rd Generation AMD Ryzen 3 - 3rd Generation AMD Ryzen 5 - 3rd Generation AMD Ryzen 7 - 3rd... - DDR4-SDRAM - 128 GB - DIMM (90MB14I0-M0EAY0)
95,53€
Versand: frei!
Asus Prime B550M-A AMD B550 So.AM4 DDR4 mATX Retail-Asus
2-3 Werktage
100,53€
109,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus Prime B550m-a Motherboard Micro Atx Socket Am4 Amd B550 Usb 3.2 Gen 1 2
103,47€
Versand: frei!
Asus Prime Motherboard B550M-A AMD B550 Micro-ATX 1213254
10 Arbeitstage
104,11€
Versand: frei!
ASUS PRIME B550M-A - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB14I0-M0EAY0
109,63€
120,34€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS PRIME B550MA mATX MB dual M2 PCIe 40 1Gb Ethernet HDMIDSubDVI SATA 6Gbps USB32 Gen 2 TypeA 90MB14I0-M0EAY0
112,90€
121,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter