Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS PRIME B550M-A/CSM DDR4 90MB14I0-M0EAYC
77,90€
82,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASUS Prime B550M-A CSM Mainboard Sockel AM4 (Micro ATX, Ryzen, PCIe 4.0, 2X M.2, 1Gbit/s-Ethernet, WiFi 6, SATA 6Gbit/s, USB 3.2 Gen 2 Typ-A, Unterstützung für Aura Sync RGB Header) B08L4XYF63
91,54€
Versand: frei!
ASUS PRIME B550M-A/CSM (AM4, AMD B550, mATX), Mainboard 90MB14I0-M0EAYC
8-10 Werktage
91,54€
Versand: frei!
Asus Prime B550M-A/CSM AMD B550 So.AM4 DDR4 mATX Retail-Asus
2-3 Werktage
112,99€
121,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B550M-A/CSM - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB14I0-M0EAYC
113,00€
121,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PRIME B550M-A/CSM - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB14I0-M0EAYC
113,40€
Versand: frei!
ASUS MB PRIME B550M-A/CSM AM4,DDR4,M2,mATX AMD Sockel AM4 Ryzen Micro/Mini/Flex-ATX (90MB14I0-M0EAYC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
116,08€
Versand: frei!
ASUS PRIME B550M-A/CSM - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB14I0-M0EAYC
117,99€
128,70€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS PRIME B550M-A/CSM - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656605956
118,22€
Versand: frei!
ASUS Prime B550M-A/CSM AMD B550 Sockel AM4 micro ATX 90MB14I0-M0EAYC
118,76€
122,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus PRIME B550M-A/CSM B550 90MB14I0-M0EAYC
<u>Alsdorf
126,90€
134,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS Prime B550M-A CSM Mainboard Sockel AM4 90MB14I0-M0EAYC
2-5 Werktage
127,59€
Versand: frei!
Asus PRIME B550M-A/CSM Mainboard Sockel (PC) AMD® AM4 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B550 90MB14I0-M0EAYC
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
127,94€
133,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asus Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
128,69€
Versand: frei!
Asus Mb Prime B550m-a/csm Am4,ddr4,m2,matx Amd Sockel Am4 Ryzen
131,54€
Versand: frei!
ASUS Prime B550M-A/CSM AMD B550 Sockel AM4 micro ATX 90MB14I0-M0EAYC
135,74€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS PRIME B550M-A/CSM - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB14I0-M0EAYC
138,90€
Versand: frei!
ASUS Prime B550M-A/CSM - AMD - Socket AM4 - 3rd Generation AMD Ryzen 3 - 3rd Generation AMD Ryzen 5 - DDR4-SDRAM - 128 GB - DIMM (90MB14I0-M0EAYC)
155,09€
Versand: frei!