Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS PRIME B650M-A II-CSM (AM5, AMD B650, mATX), Mainboard 90MB1EH0-M0EAYC
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
118,24€
Versand: frei!
ASUS Prime B650M-A II-CSM Mainboard Sockel AMD AM5 (Ryzen 7000, mATX, DDR5, PCIe 5.0, 2.5GB Ethernet, DisplayPort, HDMI, VGA, USB 3.2, BIOS Flashback, Aura Sync) B0C5F29N81
119,96€
Versand: frei!
Asus PRIME B650M-A II-CSM Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B650 90MB1EH0-M0EAYC
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
124,99€
130,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASUS PRIME B650M-A II-CSM - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1EH0-M0EAYC
130,00€
138,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus PRIME B650M-A II-CSM 90MB1EH0-M0EAYC
<u>Alsdorf
134,90€
142,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS PRIME B650M-A II-CSM Mainboard Sockel AMD AM5 90MB1EH0-M0EAYC
2-5 Werktage
136,09€
Versand: frei!
ASUS PRIME B650M-A II-CSM AMD B650 Sockel AM5 micro ATX 90MB1EH0-M0EAYC
136,23€
140,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus 90Mb1Eh0-M0Eayc Prime B650M-A Ii-Csm//Am5,B650,Usb 3.2 Gen 2,Aura,Mb
2-4 Werktage
138,84€
Versand: frei!
Asus Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
145,64€
Versand: frei!
Asus Prime II-CSM AMD B650 So.AM5 DDR5 µATX Retail-Asus
2-3 Werktage
145,88€
154,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B650M-A II-CSM AMD B650 Sockel AM5 micro ATX (90MB1EH0-M0EAYC)
150,73€
Versand: frei!
ASUS PRIME B650M-A II-CSM - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1EH0-M0EAYC
173,77€
Versand: frei!
ASUS PRIME B650M-A II-CSM AM5 mATX MB 4xDDR5 4xSATA 2xM.2 - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656736467
175,49€
Versand: frei!
ASUS PRIME B650M-A II-CSM AM5 mATX MB 4xDDR5 4xSATA 2xM.2 AMD Sockel Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX (90MB1EH0-M0EAYC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
175,99€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS PRIME B650M-A II-CSM - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1EH0-M0EAYC
181,90€
Versand: frei!
ASUS PRIME B650M-A II-CSM AMD B650 Sockel AM5 micro ATX 90MB1EH0-M0EAYC
184,00€
Versand: frei!
ASUS PRIME B650M-A II-CSM - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1EH0-M0EAYC
192,76€
203,47€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus Prime B650m-a Ii-csm, Mainboard
196,11€
Versand: frei!