Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS PRIME B840M-A WIFI (AM5, AMD B840, mATX), Mainboard 90MB1J20-M0EAY0
6-9 Werktage
112,99€
Versand: frei!
ASUS PRIME B840M-A WIFI AMD B840 Sockel AM5 micro ATX (90MB1J20-M0EAY0)
115,05€
Versand: frei!
Asus Prime B840M-A WIFI AMD B840 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Asus
2-3 Werktage
136,10€
145,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B840M-A WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1J20-M0EAY0
136,80€
Versand: frei!
ASUS PRIME B840MA WIFI 90MB1J20M0EAY0 90MB1J20-M0EAY0
138,34€
147,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS MB AMD AM5 PRIME B840M-A WIFI Sockel Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX DDR5 USB 3.2 3.0 PCI (90MB1J20-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
139,29€
Versand: frei!
ASUS PRIME B840M-A WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1J20-M0EAY0
151,00€
159,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS MB ASUS AMD AM5 PRIME B840M-A WIFI - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - Micro/Mini/Flex-ATX 656769260
152,27€
Versand: frei!
Asus PRIME B840M-A WIFI 90MB1J20-M0EAY0
<u>Alsdorf
152,90€
160,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus PRIME B840M-A Mainboard Formfaktor (Details) Micro-ATX 90MB1J20-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
156,26€
Versand: frei!
ASUS PRIME B840M-A WIFI AMD B840 Sockel AM5 micro ATX 90MB1J20-M0EAY0
156,86€
160,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS PRIME B840M-A WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1J20-M0EAY0
158,35€
169,06€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus Mainboard
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
164,29€
Versand: frei!
ASUS Prime B840M-A WIFI (AM5) (D) 90MB1J20-M0EAY0
178,77€
184,67€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS PRIME B840M-A WIFI AMD B840 Sockel AM5 micro ATX 90MB1J20-M0EAY0
191,35€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS PRIME B840M-A WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1J20-M0EAY0
197,90€
Versand: frei!