Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS PRIME B840M-K Motherboard (AM5, AMD B840, ATX, mATX), Mainboard 90MB1PK0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
114,37€
Versand: frei!
ASUS PRIME B840M-K 90MB1PK0-M0EAY0
<u>Alsdorf
117,90€
125,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus Prime B840M-K AMD B840 So.AM5 DDR5 µATX Retail-Asus
2-3 Werktage
123,98€
132,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus PRIME B840M-K Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B840 90MB1PK0-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
124,99€
130,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASUS PRIME B840M-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1PK0-M0EAY0
126,00€
134,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PRIME B840M-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1PK0-M0EAY0
129,78€
Versand: frei!
ASUS AMD B840 micro-ATX motherboard - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656854555
132,24€
Versand: frei!
ASUS AMD B840 micro-ATX motherboard Mainboard Sockel AM5 Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX DDR5 (90MB1PK0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
132,59€
Versand: frei!
ASUS AMD B840 micro-ATX motherboard DDR5 2xM.2 90MB1PK0-M0EAY0
2-3 Werktage
133,69€
138,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS AMD PRIME B840MK microATX motherboard DDR5 2xM2 90MB1PK0-M0EAY0
133,90€
142,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS Prime B840M-K (AM5) (D) 90MB1PK0-M0EAY0
135,70€
141,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS PRIME B840M-K AMD B840 Sockel AM5 micro ATX 90MB1PK0-M0EAY0
135,73€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS PRIME B840M-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1PK0-M0EAY0
137,90€
Versand: frei!
ASUS PRIME B840M-K AMD B840 Sockel AM5 micro ATX 90MB1PK0-M0EAY0
138,10€
142,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS PRIME B840M-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1PK0-M0EAY0
139,42€
150,13€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS Prime B840M-K AMD B840 Micro-ATX Mainboard (DDR5, Zwei M.2 Steckplätze, Realtek® 2.5Gb Ethernet, HDMI™, Front USB 5Gbps Type-C®, Aura Sync) B09DC2R9JT
141,58€
Versand: frei!