Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS PRIME B850-PLUS-CSM (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard 90MB1LC0-M0EAYC
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
171,79€
Versand: frei!
Mainboard ASUS PRIME B850-PLUS-CSM AM5 DDR5 256GB M.2 PCIe 5.0 Mainboard ASUS PRIME B850-PLUS-CSM AM5 DDR5 256GB M.2 PCIe 5.0 10891881
173,73€
Versand: frei!
Asus PRIME B850-PLUS-CSM 90MB1LC0-M0EAYC
<u>Alsdorf
177,90€
185,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus Prime B850-Plus-CSM AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Asus
2-3 Werktage
184,96€
193,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B850-PLUS-CSM - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LC0-M0EAYC
189,00€
197,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PRIME B850-PLUS-CSM - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LC0-M0EAYC
190,70€
Versand: frei!
ASUS Prime B850-PLUS-CSM Mainboard Sockel AMD AM5 (Ryzen 9000, ATX, DDR5 Speicher, PCIe 5.0, 3X M.2, Aura Sync) B0F1Z541PW
191,63€
Versand: frei!
Asus 90MB1LC0-M0EAYC Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
191,82€
Versand: frei!
ASUS MB AMD AM5 PRIME B850-PLUS-CSM Sockel Ryzen Zen4 ATX DDR5 USB 3.2 3.0 PCI (90MB1LC0-M0EAYC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
193,79€
Versand: frei!
ASUS MB ASUS AMD AM5 PRIME B850-PLUS-CSM - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - ATX 656785232
195,48€
Versand: frei!
ASUS PRIME B850-PLUS-CSM AMD B850 Sockel AM5 ATX 90MB1LC0-M0EAYC
203,17€
207,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS PRIME B850 PLUS CSM (AM5) (D) 90MB1LC0-M0EAYC
206,60€
212,50€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS PRIME B850-PLUS-CSM AMD B850 Sockel AM5 ATX (90MB1LC0-M0EAYC)
211,02€
Versand: frei!
Asus Prime B850 Plus Csm (am5) (d)
212,22€
219,21€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ASUS PRIME B850-PLUS-CSM - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LC0-M0EAYC
212,27€
222,98€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS PRIME B850-PLUS-CSM AMD B850 Sockel AM5 ATX 90MB1LC0-M0EAYC
212,50€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS PRIME B850-PLUS-CSM - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LC0-M0EAYC
217,90€
Versand: frei!