Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Asus Prime H610M-K Intel H610 So.1700 DDR5 mATX Retail-Asus
2-3 Werktage
65,89€
74,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME H610M-K (LGA 1700, Intel H610, mATX), Mainboard 90MB1GA0-M0EAY0
6-8 Werktage
65,90€
Versand: frei!
ASUS MB PRIME H610M-K Intel,1700,DDR5,mATX (90MB1GA0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
70,50€
Versand: frei!
ASUS Prime H610M-K Gaming Mainboard Sockel Intel LGA1700 (microATX, DDR5, PCIe 4.0, M.2, Realtek 1GB Ethernet, HDMI, VGA, SATA 6Gbit/s, COM Header, RGB Header) 83048
74,59€
Versand: frei!
ASUS PRIME H610M-K - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1GA0-M0EAY0
74,80€
Versand: frei!
ASUS Prime H610M-K Intel H610 LGA 1700 micro ATX (90MB1GA0-M0EAY0)
74,91€
Versand: frei!
Asus Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
82,21€
Versand: frei!
Asus PRIME H610M-K 90MB1GA0-M0EAY0
<u>Alsdorf
83,90€
91,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus PRIME H610M-K Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1700 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz Intel® H610 90MB1GA0-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
83,99€
89,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASUS PRIME H610M-K - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656779704
87,50€
Versand: frei!
ASUS PRIME H610M-K (1700) (D) 90MB1GA0-M0EAY0
88,66€
94,56€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS PRIME H610M-K - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1GA0-M0EAY0
88,90€
96,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PRIME H610M-K - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1GA0-M0EAY0
99,95€
110,66€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS Prime H610M-K Intel H610 LGA 1700 micro ATX 90MB1GA0-M0EAY0
100,96€
Versand: frei!
ASUS PRIME H610MK LGA 1700 2DDR5 microATX 4xSATA MB 1xHDMI 21 1xDSub 1xM2 90MB1GA0-M0EAY0
102,90€
111,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus COMPUTER ASUS PRIME H610M-K - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1GA0-M0EAY0
104,90€
Versand: frei!