Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Pro WS TRX50-Sage WiFi (sTR5, AMD TRX50, SSI CEB), Mainboard 90MB1LE0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
766,63€
Versand: frei!
Asus Pro WS TRX50-Sage WIFI A AMD TRX50 So.sTR5 DDR5 Reg-ECC EATX Retail-Asus
2-3 Werktage
793,99€
802,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRO WS TRX50-SAGE WiFi Workstation Mainboard B09BZF446X
794,00€
Versand: frei!
ASUS PRO WS TRX50-SAGE WIFI A - Motherboard - SSI CEB - Socket sTR5 - AMD TRX50 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 10 Gigabit LAN, 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LE0-M0EAY0
807,95€
818,66€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS PRO WS TRX50-SAGE WIFI A AMD TRX50 Socket sTR5 CEB 90MB1LE0-M0EAY0
808,38€
Versand: frei!
Asus Pro Trx50-sage Wifi A Mainboard
813,72€
Versand: frei!
ASUS PRO WS TRX50-SAGE WIFI A - Motherboard - SSI CEB - Socket sTR5 - AMD TRX50 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 10 Gigabit LAN, 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LE0-M0EAY0
815,92€
Versand: frei!
ASUS PRO WS TRX50-SAGE WIFI A AMD TRX50 Socket sTR5 CEB 90MB1LE0-M0EAY0
1-2 Werktage
820,70€
Versand: frei!
ASUS MB PRO WS TRX50-SAGE WIFI A (90MB1LE0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
821,29€
Versand: frei!
Asus PRO WS TRX50-SAGE WIFI A Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
825,88€
Versand: frei!
ASUS PRO WS TRX50-SAGE WIFI A - Mainboard 656799954
834,14€
Versand: frei!
ASUS PRO WS TRX50-SAGE WIFI A TRX50 Wi-Fi 7 90MB1LE0-M0EAY0
837,55€
846,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRO WS TRX50-SAGE WIFI A 90MB1LE0-M0EAY0
<u>Alsdorf
850,90€
858,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus COMPUTER ASUS PRO WS TRX50-SAGE WIFI A - Motherboard - SSI CEB - Socket sTR5 - AMD TRX50 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 10 Gigabit LAN, 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LE0-M0EAY0
856,90€
Versand: frei!
ASUS PRO WS TRX50-SAGE WIFI A, AMD, Socket sTR5, AMD Ryzen Threadripper 7000 Series, AMD Ryzen Threadripper PRO 7000 WX-Series, Socket sTR5, DDR5-SDRAM, 1 TB 90MB1LE0-M0EAY0
2-3 Werktage
866,00€
870,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS PRO WS TRX50-SAGE WIFI A (TRX50) (D) 90MB1LE0-M0EAY0
871,86€
Versand: frei!
ASUS PRO WS TRX50-SAGE WIFI A AMD TRX50 Socket sTR5 CEB 90MB1LE0-M0EAY0
931,70€
935,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€