Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ROG Crosshair X870E Extreme (AM5, AMD X870E, E-ATX), Mainboard 90MB1LB0-M0EAY0
Auf Lager, 1 Werktag
940,99€
Versand: frei!
ASUS ROG Crosshair X870E Extreme Gaming Mainboard Sockel AMD AM5 (Ryzen 9000, E-ATX, 3X PCIe 5.0, 2X PCIe 4.0, DDR 5 Speicher, WiFi 7, AI Overclocking, PCIe Q-Release, Aura Sync) B0F1Z4Z9BT
955,26€
Versand: frei!
ASUS ROG CROSSHAIR X870E EXTREME - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LB0-M0EAY0
1.009,00€
1.017,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS MB AMD AM5 ROG CROSSHAIR X870E EXTREME Sockel Ryzen Zen4 E-ATX DDR5 PCI-Express (90MB1LB0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.053,79€
Versand: frei!
Asus Rog Crosshair X870e Extreme, Mainboard, Sockel Am5
1.058,00€
Versand: frei!
Asus ROG CROSSHAIR X870E EXTREME 90MB1LB0-M0EAY0
<u>Alsdorf
1.067,90€
1.075,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ROG CROSSHAIR X870E EXTREME AMD X870E Sockel AM5 Erweitertes ATX 90MB1LB0-M0EAY0
1.079,74€
1.083,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus ROG Crosshair X870E Extreme AMD X870E So.AM5 DDR5 EATX Retail-Asus
2-3 Werktage
1.097,32€
1.106,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG CROSSHAIR X870E EXTREME - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LB0-M0EAY0
1.118,97€
Versand: frei!
ASUS ROG CROSSHAIR X870E EXTREME - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich 656791753
1.139,60€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ROG CROSSHAIR X870E EXTREME - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LB0-M0EAY0
1.158,90€
Versand: frei!
Asus Mainboard
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.201,71€
Versand: frei!
ASUS ROG CROSSHAIR X870E EXTREME - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LB0-M0EAY0
1.245,30€
1.256,01€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ROG CROSSHAIR X870E EXTREME AMD X870E Sockel AM5 Erweitertes ATX 90MB1LB0-M0EAY0
1.256,01€
Versand: frei!
ASUS ROG CROSSHAIR X870E EXTREME AMD X870E Sockel AM5 Erweitertes ATX (90MB1LB0-M0EAY0)
1.368,76€
Versand: frei!