Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ROG Strix B850-A Gaming WiFi Mainboard Sockel AMD AM5 8977885
213,51€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix B850-A Gaming WIFI (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard 90MB1J50-M0EAY0
Auf Lager, 1 Werktag
229,91€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B850-A GAMING WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1J50-M0EAY0
256,00€
264,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus ROG Strix B850-A Gaming WIFI AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Asus
1-2 Werktage
260,77€
269,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG STRIX B850-A GAMING WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3,2 Gen 2x2, USB-C 3,2 Gen2, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - 2,5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (90MB1J50-M0EAY0)
Lieferzeit 3-5 Werktage
263,38€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B850-A GAMING WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1J50-M0EAY0
265,13€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B850-A GAMING WIFI (weiß) - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - ATX 656769400
268,26€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B850-A GAMING WIFI weiß AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 ATX DDR5 USB 3.2 3.0 PCI (90MB1J50-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
268,99€
Versand: frei!
Asus Rog Strix B850-a Gaming Wifi Mainboard Sockel Am5
269,99€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B850-A GAMING WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1J50-M0EAY0
271,62€
Versand: frei!
Asus ROG STRIX B850-A GAMING WIFI (weiß) 90MB1J50-M0EAY0
<u>Alsdorf
275,90€
283,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ROG Strix B850-A Gaming WIFI ATX Wi-Fi 7 90MB1J50-M0EAY0
278,96€
287,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG STRIX B850-A GAMING WIFI AMD B850 Sockel AM5 ATX 90MB1J50-M0EAY0
1-2 Werktage
280,70€
Versand: frei!
Asus COMPUTER HD Audio (8-Kanal) 90MB1J50-M0EAY0
284,90€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B850-A GAMING WIFI AMD B850 Sockel AM5 ATX 90MB1J50-M0AAY0
285,92€
289,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter