Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS ROG Strix B860-A Gaming WiFi Mainboard Sockel Intel LGA 1851 (Intel B860, ATX, DDR5 Speicher, PCIe 5.0, WiFi 7, 3X PCIe 4.0 M.2, Aura Sync) B0DPMRTWC5
224,35€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B860-A GAMING WIFI (LGA 1851, Intel B860, ATX), Mainboard 90MB1JI0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
224,35€
Versand: frei!
Asus ROG STRIX B860-A GAMING WIFI Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz Intel® B860 90MB1JI0-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
234,99€
Versand: frei!
Asus ROG STRIX B860-A GAMING WIFI 90MB1JI0-M0EAY0
<u>Alsdorf
246,90€
254,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ROG STRIX B860-A GAMING WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JI0-M0EAY0
249,00€
257,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus ASUS ROG Strix B860-A Gaming WIFI Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
256,88€
Versand: frei!
Asus ROG Strix B860-A Gaming WIFI Intel B860 So.1851 DDR5 ATX Retail-Asus
2-3 Werktage
261,92€
270,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG STRIX B860A GAMING WIFI LGA1851 DDR5 ATX MB 1xHDMI 1xDP 4xM2 4xSATA 90MB1JI0-M0EAY0
266,15€
275,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG STRIX B860-A GAMING WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JI0-M0EAY0
266,86€
Versand: frei!
Asus Rog Strix B860-a Gaming Wifi, Mainboard, Sockel 1851
270,00€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix B860-A Gaming WIFI 656769572
271,98€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix B860-A Gaming WIFI (90MB1JI0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
273,59€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B860-A GAMING WIFI Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90MB1JI0-M0EAY0
281,89€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ROG STRIX B860-A GAMING WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JI0-M0EAY0
282,90€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B860-A GAMING WIFI Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90MB1JI0-M0EAY0
286,66€
290,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS ROG STRIX B860-A GAMING WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JI0-M0EAY0
295,39€
306,10€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€