Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS TUF Gaming B850M-PLUS Mainboard Sockel AMD AM5 (AMD B850, mATX, DDR5 Speicher, PCIe 5.0, 2X PCIe 4.0 M.2, Aura Sync) B0DP5DGMH8
200,96€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 90MB1IX0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
201,96€
Versand: frei!
Asus TUF B850M-PLUS Mainboard Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850 90MB1IX0-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
201,99€
Versand: frei!
Asus TUF GAMING B850M-PLUS 90MB1IX0-M0EAY0
<u>Alsdorf
203,90€
211,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus TUF Gaming B850M-Plus AMD B850 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Asus
2-3 Werktage
208,96€
217,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1IX0-M0EAY0
214,08€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3,2 Gen 2x2, USB-C 3,2 Gen2, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - 2,5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (90MB1IX0-M0EAY0)
Sofort lieferbar
216,07€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1IX0-M0EAY0
217,00€
225,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90MB1IX0-M0EAY0
217,97€
221,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS TUF Gaming B850M-Plus AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX DDR5 USB 3.2 3.0 PCI (90MB1IX0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
218,50€
Versand: frei!
ASUS TUF Gaming B850M-Plus - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - Micro/Mini/Flex-ATX 656769402
220,33€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850MPLUS AM5 DDR5 micro ATX MB 1xHDMI 1xDP 3xM2 4xSATA 90MB1IX0-M0EAY0
226,47€
235,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 192 GB 90MB1IX0-M0EAY0
2-3 Werktage
230,32€
235,22€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90MB1IX0-M0EAY0
234,67€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS TUF GAMING B850M-PLUS - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1IX0-M0EAY0
237,90€
Versand: frei!
ASUS TUF B850M-PLUS (AM5) (D) 90MB1IX0-M0EAY0
238,41€
244,31€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1IX0-M0EAY0
239,38€
250,09€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS AMD B850 Sockel AM5 micro ATX (90MB1IX0-M0EAY0)
247,63€
Versand: frei!