Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Asus TUF Gaming B860M-Plus WIFI Intel B860 So.1851 DDR5 mATX Retail-Asus
Bestellt
187,43€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B860M-PLUS WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JV0-M0EAY0
187,45€
Versand: frei!
ASUS TUF Gaming B860M-PLUS WiFi Mainboard Sockel Intel LGA 1851 (Intel B860, mATX, DDR5 Speicher, PCIe 5.0, 2X PCIe 4.0 M.2, WiFi 7, Aura Sync) B0DPMRFJGB
189,59€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B860M-PLUS WIFI (LGA 1851, Intel B860, mATX), Mainboard 90MB1JV0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
189,59€
Versand: frei!
ASUS TUF Gaming B860M-PLUS WIFI (90MB1JV0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
189,89€
Versand: frei!
Asus TUF GAMING B860M-PLUS WIFI Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz Intel® 90MB1JV0-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
194,99€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B860M-PLUS WIFI Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX 90MB1JV0-M0EAY0
195,83€
199,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus TUF GAMING B860M-PLUS WIFI 90MB1JV0-M0EAY0
<u>Alsdorf
204,90€
212,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus Mainboard
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
209,59€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B860M-PLUS WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JV0-M0EAY0
210,00€
218,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS TUF GAMING B860MPLUS WIFI LGA1851 DDR5 mATX MB 90MB1JV0-M0EAY0
227,32€
236,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS TUF Gaming B860M-PLUS WIFI 656769568
228,00€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B860M-PLUS WIFI Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX 90MB1JV0-M0EAY0
234,53€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B860M-PLUS WIFI (1851) (D) 90MB1JV0-M0EAY0
244,37€
250,27€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Asus COMPUTER ASUS TUF GAMING B860M-PLUS WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JV0-M0EAY0
245,90€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B860M-PLUS WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JV0-M0EAY0
247,95€
258,66€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS TUF GAMING B860M-PLUS WIFI Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX (90MB1JV0-M0EAY0)
258,67€
Versand: frei!