Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
22" ASUS VT229H 90LM0490-B02170
218,90€
224,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
ASUS Touch LCD VT229H 21,5", Touchscreen, IPS, FHD, 1920 x 1080 Pixel, 5 ms, 250 cd (1920 x 1080 Pixel, 21.50"), Monitor, Schwarz 90LM0490-B01170
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
235,75€
Versand: frei!
EEK: F
ASUS VT229H - 21,5 Zoll Full-HD Touch Monitor - 10 Punkt Multi-Touch, Flimmerfrei, Blaulichtfilter, 60 Hz, 16:9 IPS Panel, 1920x1080 - HDMI, D-Sub, Vesa 100x100 B07N1YQ2NK
239,94€
Versand: frei!
EEK: E
Asus VT229H 21,5"" LED IPS FullHD Touch 186195
252,91€
Versand: frei!
ASUS VT229H Computerbildschirm 54,6 cm (21.5') 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Schwarz (90LM0490-B02170)
267,49€
Versand: frei!
ASUS VT229H, LED-Monitor, 54,6 cm (21,5 Zoll), schwarz 90LM0490-B01170
269,67€
Versand: frei!
EEK: F
ASUS VT229H - 54,6 cm (21,5 Zoll), LED, IPS-Panel, Full-HD, 5ms, HDMI 90LM0490-B01170
270,99€
Versand: frei!
EEK: E
Asus VT229H Touchscreen-Monitor EEK: F (A - G) 54.6 cm (21.5 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16:9 5 ms HDMI®, VGA, USB-A (USB 2.0), Kopfhörer (3.5 mm Klink 90LM0490-B01170
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
271,34€
Versand: frei!
EEK: F (A - G)
Asus 21,5 VT229H schwarz, FullHD, IPS, Kapazitiv, 90LM0490-B01170
<u>Alsdorf
279,90€
287,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS VT229H, 54,6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 5 ms, Schwarz 90LM0490-B01170
290,90€
Versand: frei!
21,5" (54,61cm) Asus Eye-Care VT229H schwarz 1920x1080 1xHDMI / 1xVG-Asus
2-3 Werktage
294,68€
303,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS VT229H, 54,6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 5 ms, Schwarz 90LM0490-B01170
296,21€
Versand: frei!
ASUS VT229H LED-Monitor 54,6 cm 21.5" Touchscreen 1920 x 1080 Full HD 1080p IPS 250 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI VGA Lautsprecher Schwarz (90LM0490-B01170) EEK:F (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
298,99€
Versand: frei!
EEK: EEK:F (A - G)
ASUS VT229H Computerbildschirm 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Schwarz 90LM0490-B02170
303,61€
Versand: frei!
ASUS VT229H - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5") - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 656614430
304,34€
Versand: frei!
ASUS VT229H, 54,6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 5 ms, Schwarz 90LM0490-B01170
308,00€
316,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS VT229H 54,61cm 21,5Zoll FHD 1920x1080 IPS 60Hz 169 Touch Monitor flicker free Blue light filter HDMI DSub Vesa 100x100 90LM0490-B01170
309,90€
318,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter