Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS X870 Max Gaming WIFI7 (AM5, AMD X870, ATX), Mainboard 90MB1LY0-M0EAY0
Auf Lager, 1 Werktag
218,90€
Versand: frei!
ASUS X870 MAX Gaming WIFI7 Mainboard Sockel AMD AM5 (Ryzen 9000, ATX, DDR5 Speicher, PCIe 5.0, WiFi 7, Aura Sync, PCIe Slot Q-Release, CEC Tier II) B0F48F9FHH
238,54€
Versand: frei!
Asus 90MB1LY0-M0EAY0 Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
245,57€
Versand: frei!
ASUS X870 MAX GAMING WIFI7 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LY0-M0EAY0
253,00€
261,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS X870 MAX GAMING WIFI7, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM 90MB1LY0-M0EAY0
8-10 Werktage
254,57€
Versand: frei!
ASUS MB AMD AM5 X870 MAX GAMING WIFI7 Mainboard Sockel Ryzen Zen4 ATX PCI-Express (90MB1LY0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
261,90€
Versand: frei!
ASUS MB ASUS AMD AM5 X870 MAX GAMING WIFI7 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656784211
265,32€
Versand: frei!
ASUS X870 MAX GAMING WIFI7 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LY0-M0EAY0
266,10€
Versand: frei!
Asus X870 MAX GAMING WIFI7 90MB1LY0-M0EAY0
<u>Alsdorf
269,90€
277,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS X870 MAX GAMING WIFI7 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LY0-M0EAY0
280,58€
291,29€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS X870 MAX GAMING WIFI7 AMD X870 Sockel AM5 ATX (90MB1LY0-M0EAY0)
290,32€
Versand: frei!
Asus 90MB1LY0-M0EAY0 X870 MAX GAMING WIFI ATX AM5 HDMI/USB4 Mainboard, (Sockel AM5 für moderne CPUs), Integrierte WLAN-Funktion
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
290,52€
Versand: frei!
Asus Max Gaming WIFI7 AMD X870 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Asus
2-3 Werktage
313,39€
322,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS X870 MAX GAMING WIFI7 AMD X870 Sockel AM5 ATX 90MB1LY0-M0EAY0
331,07€
Versand: frei!
ASUS X870 MAX GAMING WIFI7 ATX Socket AM5 Wi-Fi 7 90MB1LY0-M0EAY0
331,77€
340,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS X870 MAX GAMING WIFI7 AMD X870 Sockel AM5 ATX 90MB1LY0-M0EAY0
344,44€
348,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus COMPUTER ASUS X870 MAX GAMING WIFI7 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LY0-M0EAY0
345,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter