Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BenQ PD3226G (3840 x 2160 Pixel, 31.50"), Monitor, Grau 9H.LMVLA.TBE
4 Werktage
961,71€
Versand: frei!
EEK: G
BenQ PD3226G 32" 4K 144Hz BenQ Monitor für Designer 9H.LMVLA.TBE
977,22€
Versand: frei!
EEK: G
31.5" (80,01cm) BenQ PD3226G schwarz/silber 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 1xHDMI 2.1 / 1x USB-C mit Displayport / 2x Thunderbolt 4-BenQ
2-3 Werktage
998,34€
1.007,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BenQ PD3226G 4K 32IN - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 80 cm 656784920
999,00€
Versand: frei!
BenQ PD3226G, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LED, 1 ms, Schwarz 9H.LMVLA.TBE
1.005,60€
Versand: frei!
Benq Designvue Pd3226g Grafik Monitor 81,3 Cm (31,5")
1.017,55€
Versand: frei!
EEK: G
BenQ PD3226G, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LED, 1 ms, Schwarz 9H.LMVLA.TBE
1.028,58€
Versand: frei!
BenQ DesignVue PD3226G LED-Monitor Gaming 80 cm 31.5 Zoll 3840 x 2160 4K @ 144 Hz IPS 400 cd/m² 1200:1 DisplayHDR 1 ms Thunderbolt 4 HDMI DisplayPort Lautsprecher (9H.LMVLA.TBE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.031,49€
Versand: frei!
BenQ DesignVue PD3226G - LED-Monitor - Gaming - 80 cm (31.5") -. Energieeffizienzklasse: G. 80.0 cm (31.5 Zoll) 9H.LMVLA.TBE
1.033,23€
Versand: frei!
BenQ PD3226G, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LED, 1 ms, Schwarz 9H.LMVLA.TBE
1.039,00€
1.047,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
BenQ PD3226G, 31.5" 9H.LMVLA.TBE
1.047,00€
1.051,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zurück1
2
|Weiter