Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beurer BF 500 Personenwaage mit Bluetooth & App, digitale Körperfettwaage mit Messung von Körperfett, Muskelanteil, Kalorienbedarf etc., XL-Display, Datenübertragung zu Apple Health & co., bis 180 kg B0BM4BBFHJ

28,49€
31,48€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Beurer BF 500 Körperanalysewaage 76011 digital Wägebereich (max.)=180kg Schwarz Mit Bluetooth
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

28,49€
34,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
beurer Diagnosewaage BF 500 Super Black Edition (grau/schwarz, Bluetooth) 76011
2-3 Werktage

31,99€
Versand: frei!
Beurer BF 500 Super Black Edition

32,90€
38,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Beurer, Personenwaage, BF 500 (180 kg) 760.11
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

33,90€
Versand: frei!
beurer Körperanalysewaage BF 500 Super Black Edition schwarz für max. 180,0 kg-Beurer
2-3 Werktage

34,80€
43,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Beurer BF 500 Super Black Edition (Schwarz) 760.11

34,99€
40,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Beurer BF 500 Körperanalysewaage 76011 digital Wägebereich (max.)=180 kg Schwarz Mit Bluetooth A1070231254
Sofort lieferbar

34,99€
Versand: frei!
Beurer BF 500 Bluetooth Diagnosewaage 76011

35,70€
41,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
beurer Körperanalysewaage BF 500 Super Black Edition schwarz für max 180,0 kg 76011

37,98€
46,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
beurer BF 500 Super Black Edition Bluetooth Diagnosewaage Trittfläche 30x30x2,8 1 St Kombipackung upmMPTXKK

51,13€
Versand: frei!
Grundpreis: 51,13 € / 1 ct