Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biostar H610MHC 2.0 Intel H610 So.1700 DDR4 µATX Retail-Biostar
2-3 Werktage
54,22€
63,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Biostar H610MHC 2.0 (H610,S1700,mATX,DDR4) (LGA 1700, Intel H610, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
54,23€
Versand: frei!
BioStar H610MHC Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1700 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz Intel® H610 H610MHC 2.0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
54,96€
60,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Biostar H610MHC 2.0, Intel, LGA 1700, Intel Celeron, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., DDR4-SDRAM, 64 GB, DIMM
55,76€
Versand: frei!
Motherboard Biostar H610MHC 2.0 Intel H610 LGA1700 DDR4 Micro ATX VGA HDMI M.2 10987170
55,99€
Versand: frei!
Biostar H610,S1700,mATX,DDR4 (H610MHC 2.0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
60,29€
Versand: frei!
Biostar H610MHC 2.0, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., DDR4-SDRAM, 64 GB, DIMM
5-6 Werktage
75,62€
85,57€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€