Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home & Garden, Heckenschere, EasyHedgeCut 18-45 (Akkubetrieb) 0600849H03
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

62,35€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden EasyHedgeCut 18-45 BT Akku Heckenschere ohne Akku 18V 0600849H03
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

64,83€
70,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home and Garden Akku-Heckenschere EasyHedgeCut 18-45 0 600 849 H03
2-4 Werktage

64,98€
71,98€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Diy Easyhedgecut 18-45 Akku-heckenschere Solo (0600849h03) - Bosch 28081015
1 bis 2 Werktage

66,99€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Heckenschere EasyHedgeCut 18-45 ohne Akku und Ladegerät 0600849H03

68,99€
74,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Akku-Heckenschere EasyHedgeCut 18-45 18V 2,0 Ah Solo GLO687450217
ca. 1-3 Werktage

69,19€
74,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Akku-Heckenschere EasyHedgeCut 18-45 0600849H03
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

69,98€
76,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch EasyHedgeCut 18-45 solo Akku-Heckenschere 0600849H03
2-5 Werktage

72,19€
Versand: frei!
Bosch EasyHedgeCut 18-45 Heckenschere schnurlos 18 V 2 Ah ohne Batterie Ladegerät 2400 spm 45 cm Zahnteilung: 15 mm 2,3 kg (0600849H03)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

73,39€
Versand: frei!
Bosch Akku-Heckenschere EasyHedgeCut 18-45 mit Messerabdeckung p1680853
4 Werktage

74,85€
Versand: frei!
BOSCH Home Garden EasyHedgeCut 1845 AkkuHeckenschere, ohne Akku 0600849H03

80,20€
89,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€