Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional 18V System Akku-Kantenfräse GLF 18V-8 (Parallelanschl., Saugadapter Oberflächenfr. & Kantenfr., Rollenführung bündiges Schneiden, 8mm-Spannz., Spannschl., L-BOXX, o. Akku/Ladeger.) B0DFX12LGQ

198,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Fräse, GLF 18V-8 (Kantenfräse, Oberfräse) 06016C6001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

198,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Kantenfräse / Laminatfräse GLF 18V-8 ohne Akku und Ladegerät in L-BOXX 136 06016C6001

198,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Oberfräse 06016C6001 GLF 18V-8
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

211,31€
Versand: frei!
Bosch Akku-Oberfräse GLF 18V-8, L-BOXX 136 06016C6001
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

219,77€
226,72€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Oberfräse GLF 18V-8, incl. Zubehör, L-BOXX p6098170
1 Werktage

220,05€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Kantenfräse / Laminatfräse Glf 18v-8 Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 136
228,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Kantenfräse GLF 18V-8 - Laminatschneider - L-BOXX - 06016C6001

239,95€
Versand: frei!
Bosch GLF 18V-8 Akku-Laminatfräse 06016C6001

244,55€
248,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional - Bosch Kantenfräse / Laminatfräse Glf 18v-8 Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 136 89252732
2 bis 3 Werktage

328,44€
Versand: frei!