Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Säbelsäge GSA 12V-14, L-BOXX 060164L905
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

119,93€
Versand: frei!
Bosch Professional 12V System Akku Säbelsäge GSA 12V-14 (Schnitttiefe Holz/Metallprofile: 65/50 mm, 2 Sägeblätter, ohne Akkus und Ladegerät, in L-BOXX 102), schwarz/blau, 060164L905 B00VV858NE

119,95€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Säbelsäge GSA 12 V-14 Solo in L-Boxx mit Säbelsägeblatt
4 Tage

119,95€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Säbelsäge GSA 12V-14 in L-BOXX 0 601 64L 905
3-5 Werktage

129,00€
138,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Bosch Akku-Säbelsäge 'GSA 12V-14 Professional' ohne Akku, in L-BOXX
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

129,99€
138,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Bosch Professional Bosch Akku-säbelsäge Gsa 12v-14 Professional Ohne Akku Ohne Lader In L-boxx 102 1142595
2 bis 5 Werktage

135,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Säbelsäge GSA 12V-14, incl. 2x Säbelsägeblatt, L-BOXX p681493
4 Werktage

137,47€
Versand: frei!
Bosch Professional, Säbelsäge, GSA 12V-14 060164L905
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

140,64€
Versand: frei!
Bosch Akku-Säbelsäge GSA 12V-14, L-BOXX 0 601 64L 905
3-4 Werktage

142,15€
Versand: frei!
Bosch Professional GSA 12V-14 Solo L-Boxx Akku-Säbelsäge 656573588

145,66€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Säbelsäge GSA 12V-14 + L-BOXX 102 - Sologerät - 060164L905

149,95€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Reciprosäge GSA 12V-14 Professional Akku Säbelsäge 12 V (060164L905) + L-Boxx
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

152,90€
Versand: frei!
Bosch GSA 10,8 V-LI Akku Säbelsäge 10,8V Solo + L-Boxx - ohne Akku und Ladegerät 060164L905

157,52€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Reciprosäge GSA 10,8 V-LI Akku Säbelsäge 10,8V Solo + L-Boxx (060164L905)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

160,67€
Versand: frei!
Bosch Akku-Säbelsäge GSA 12V-14 Solo inkl. Sägeblatt in L-Boxx - 060164L905

162,69€
Versand: frei!
Bosch GSA 10,8 V-LI Professional Schwarz, Blau 0 601 64L 905

176,04€
180,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional, Säbelsäge, GSA 10.8V-LI 060164L905
8-13 Werktage

179,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Säbelsäge, GSA 12V-14 060164L905
8-13 Werktage

249,00€
Versand: frei!