Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch GSA 18V-28 Bajonettsäge Solo 201532

188,80€
196,75€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Bosch Professional - Akku-säbelsäge Biturbo Gsa 18v-28 60574956
1 bis 3 Werktage

199,05€
207,05€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Bosch Professional 18V System BITURBO Akku Säbelsäge GSA 18V-28 (ohne Akku/Ladegerät) B0BC9ZQM1N

211,97€
Versand: frei!
Bosch Professional, Säbelsäge, GSA 18V-28 06016C0000
8-12 Werktage

211,97€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Säbelsäge GSA 18 V-28 Solo
3 Tage

211,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch BITURBO Akku-Säbelsäge GSA 18V-28 solo, Karton 06016C0000

213,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GSA 18V-28 Akku-Säbelsäge 06016C0000 bürstenlos, ohne Akku 1100W 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

224,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Säbelsäge BITURBO GSA 18V-28, incl. 2x Säbelsägeblatt, Karton p5446721
4 Werktage

233,05€
Versand: frei!
Bosch Akku-Säbelsäge BITURBO GSA 18V-28, mit Säbelsägeblatt 06016C0000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

239,89€
246,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional GSA 18V-28 (C) Akku-Säbelsäge solo (06016C0000)

247,19€
253,19€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch Akku-Säbelsäge BITURBO GSA 18V-28 Solo - 06016C0000

290,29€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-säbelsäge Bosch GSA 18V-28, 18 V ohne Akku und Ladegerät 06016C0000

311,15€
319,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Weitere Angebote
Bosch Professional Bosch Biturbo Akku-säbelsäge Gsa 18v-28 Solo, Karton
248,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-säbelsäge Biturbo Gsa 18v-28, Incl. 2x Säbelsägeblatt, Karton
253,70€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-säbelsäge Gsa 18v-28
280,89€
286,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Akku-Säbelsäge BITURBO GSA 18V-28 06016C0000

352,24€
358,23€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€