Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Fleischwolf Propower Mfw45020 1600w 3kg/min Wurstfüller Kebbe Weiß
82,99€
Versand: frei!
Bosch SDA Fleischwolf ProPower MFW45020 ws
87,12€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Mfw45020, Fleischwolf, Weiss, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
94,98€
Versand: frei!
BOSCH Zerkleinerer MFW45020
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
98,67€
Versand: frei!
Bosch MFW45020 Fleischwolf 500 W Weiß
99,79€
103,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Hausgeräte MFW45020 Fleischwolf ProPower 500 W (Blocking Power 1600 W, Größe 5, Mengenverarbeitung bis zu 2.7 kg/Min) weiß
100,94€
Versand: frei!
Bosch Fleischwolf ProPower MFW45020 ws
2-4 Werktage
110,24€
117,23€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Mfw45020 Fleischwolf - Bosch 57819910
2 bis 5 Werktage
124,08€
Versand: frei!
bleywaren - DE BOSCH Fleischwolf "ProPower" 100426676
1-3 Tage
134,99€
Versand: frei!
Fleischwolf - BOSCH - MFW45020 - 2 Siebe - Auffangschale - Weiß
4-6 Tage
153,69€
Versand: frei!