Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Universalzerkleinerer, elektrisch, schnell, Klingen aus Edelstahl, 800 ml Behälter, Scheibe zum Sahne schlagen, weiß, 400 W, MMR08A1 B00B0WA2XW

31,89€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Zerkleinerer, Zerkleinerer, Weiss MMR08A1
4-6 Werktage

31,89€
Versand: frei!
Bosch SDA Zerkleinerer Chopper Kunststoff MMR08A1 ws/anth

32,11€
Versand: frei!
BOSCH MMR08A1 Zerkleinerer, 1 Stk

32,90€
37,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Mmr08a1 Zerkleinerer Universal-zerkleinerer Spülmaschinengeeignet Mixer
37,48€
Versand: frei!
Bosch Haushalt MMR08A1 Zerkleinerer 400 W Weiß, Anthrazit
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

37,67€
43,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BOSCH MMR08A1 – Picadora Universal (400 W, APTA LavavaJILLAS), Farbe: Schwarz

43,85€
Versand: frei!
Bosch Universal-zerkleinerer Mmr 08 A1 5622777
2 bis 3 Werktage

51,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Sda Zerkleinerer Mmr08a1 Ws/anth Zerkleinerer Zerkleinerer
38,54€
45,25€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Bosch Mmr08a1 Zerkleinerer 18271100
40,99€
Versand: frei!
Bosch Zerkleinerer Mmr08a1 400w 800ml Weiß Kunststoff Universalzerkleinerer
41,30€
Versand: frei!
Bosch Mmr08a1 Multizerkleinerer 400 Watt Weiß
51,99€
Versand: frei!
Bosch Elektro Universal-zerkleinerer Mmr08a1 Mixer 400w Edelstahlmesser Kompakt
56,90€
Versand: frei!
Weitere Varianten
Bosch Mmr 08a1 Gemüseschneider 89807969
2 bis 4 Werktage

63,57€
71,55€
Versand: 7,98€
inkl. Versand: 7,98€