Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Haushalt MUZ45RS1 Schneidscheibe Edelstahl
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
9,68€
15,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch grobe Reibescheibe MUZ45RS1, Zubehör passend für Küchenmaschinen Serie 4, Serie 2, MUM4, Durchlaufschnitzler notwendig, für Obst und Gemüse, spülmaschinenfest, Edelstahl B003YFHZ4C
9,99€
13,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch MUZ45RS1 Reibscheibe für Küchenmaschine
13,72€
21,46€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Bosch MUZ 45 RS 1 Reibscheibe grob MUZ45RS1
1-2 Werktage
13,79€
Versand: frei!
Bosch Reibscheibe grob f.MUM5/MUM4/MCM6 MUZ45RS1
1-3 Werktage
14,90€
Versand: frei!
Bosch Grobe Reibenscheibe für Schneide-/Zerkleinerungsmaschine Küchenmaschine rostfreier Edelstahl MCM 5530 MUM52120 Styline (MUZ45RS1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
15,79€
Versand: frei!
BOSCH Reibscheibe MUZ45RS1 Edelstahl Silber 1132898
10 Arbeitstage
16,05€
19,94€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Bosch Reibscheibe Grobe Reibscheibe 573022 MUZ45RS1 N6213
2-4 Werktage
17,09€
23,08€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€