Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch MC812S814 - Küchenmaschine, MultiTalent 8, Weiss/Edelstahl gebürstet, 1250 W, BxTxH ca. : 25x30x43 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5

142,81€
161,81€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Kompakt-Küchenmaschine MultiTalent 8, 45 Funktionen, XXL-Rührschüssel 3,9 L, Mixer 1,5 L, Universalmesser, Rührbesen, schneiden und raspeln (fein,grob), 1250 W, weiß/edelstahl, MC812S814 B07FQZS853

148,99€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte MC812S814, Zerkleinerer, Silber, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

166,27€
Versand: frei!
BOSCH MC812S814 MultiTalent 8

167,90€
173,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Bosch MultiTalent 8 Küchenmaschine 1250 W Brushed Stainless Steel/Weiß (MC812S814)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

173,39€
Versand: frei!
Bosch Haushalt MC812S814 Küchenmaschine 1250 W Silber, Weiß
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

179,99€
Versand: frei!
Bosch MC812S814, Kompakt-Küchenmaschine

200,00€
206,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Kompakte Küchenmaschine MC812S814 2.4 L 1250 Körper: Kunststoff, Schüssel: Edelstahl Edelstahl gebürstet, Weiß 1126028
10 Arbeitstage

201,11€
Versand: frei!
Bosch MultiTalent 8 Küchenmaschine MC812S814

218,23€
Versand: frei!
Bosch Mc812s814 Multitalent - Kompakte Küchenmaschine (3,9 L, 1250 W), Farbe White 23165610
1 bis 9 Werktage

249,45€
Versand: frei!
Weitere Varianten