Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Hausgeräte TKA3M134 Kaffeeautomat, Filterkaffeemaschine, Rot
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
56,14€
Versand: frei!
Bosch TKA3M134, Filterkaffeemaschine, 1,4 l, Gemahlener Kaffee, 1200 W, Rot
3-4 Werktage
56,78€
Versand: frei!
Bosch Filterkaffeemaschine 1,4 l Gemahlener Kaffee 1200 W Rot 220-240 V 50/60 Hz 2,4 kg 347 x 231 x 295 mm (TKA3M134)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
58,60€
Versand: frei!
BOSCH Filterkaffeemaschine TKA3M134
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
63,99€
Versand: frei!
Bosch SDA Kaffeeautomat TKA3M134 rt
2-5 Werktage
66,72€
Versand: frei!
Kaffeemaschine - BOSCH - TKA3M134 MyMoment - Rot - Glaskanne - Aroma Plus-Funktion - Warmhaltefunktion bis zu 60 min
3-5 Tage
70,54€
Versand: frei!
Bosch - Bshg Cp Kaffeeautomat 10-15t 1200w 1.4l Aromawahl Glaskanne Ro 82915940
5 bis 6 Werktage
70,88€
Versand: frei!