Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch kabelloser Wasserkocher MyMoment TWK3M124, Abschaltautomatik, Überhitzungsschutz, Tassenanzeige, beidseitige Wasserstandsanzeige, entnehmbarer Kalkfilter, 1,7 L, 2400 W, Rot matt B0CF3CQVB6
37,99€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte BOSC Wasserkocher, Wasserkocher, Rot TWK3M124
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
42,68€
Versand: frei!
Bosch MyMoment TWK3M124 Wasserkocher 1,7L Abschaltautomatik
2-4 Werktage
50,15€
57,14€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bosch - Wasserkocher 1,7 L 2400 W Rot Twk3m124 84288809
4 bis 6 Werktage
68,57€
Versand: frei!