Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Clatronic ST3629 Sandwich-Toaster Weiß, Silber 263736
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
25,84€
31,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic ST 3629 1200 W 220 240 V 50 60 Hz 1,9 kg 1 Stücke Weiß Sandwichtoaster 1200W (263736)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
27,29€
Versand: frei!
Clatronic® Sandwichmaker | elektrischer Sandwich-Toaster | 4 Scheiben Sandwich-Maker | dreieckige Sandwichplatten (antihaftbeschichtet) | automatischer Temperaturregler | 1200 Watt | ST 3629 weiß B0157D1BRU
29,95€
Versand: frei!
Clatronic Sandwichtoaster, Kontaktgrill, Weiss 263736
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
29,95€
32,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Clatronic Sandwichtoaster St 3629 Weiß/edelstahl, Antihaftbeschichtung, Neu
29,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Sandwichmaker ST 3629
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,95€
Versand: frei!
Clatronic ST3629 Sandwich-Toaster Weiß, Silber A1047528188
Sofort lieferbar
30,99€
Versand: frei!
Clatronic ST3629 Sandwich-Toaster Wei?, Silber 263736 ST 3629
2-5 Werktage
34,30€
Versand: frei!
Clatronic ST 3629, Weiß, Edelstahl, Heizung, Leistung, 1200 W, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz 263736
35,54€
Versand: frei!