Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Clatronic® Waffeleisen mit 2 antihaftbeschichteten Backflächen | Waffeleisen Herzform stufenlos einstellbarer Bräunungsgrad & Backampel | 2 Waffeln pro Backvorgang | 1200W | WA 3745 B083G2WH41
27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic WA 3745, Waffeleisen, Schwarz, Silber, Grau 263934
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
30,42€
Versand: frei!
Clatronic WA 3745 Waffeleisen 1.2 kW rostfreier Edelstahl (WA 3745)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
32,49€
Versand: frei!
CLATRONIC Waffeleisen WA 3745, Waffeleisen m. 2 antihaftbeschichteten Backflächen
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
34,95€
Versand: frei!
Clatronic - Wa 3745 Schwarz-inox Doppel-herzchenwaffelautomat 40544947
3 Werktag(e)
47,90€
Versand: frei!