Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Magnetit - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 4DWYW
984,11€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 4DWYW
990,77€
995,76€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB 4DWYW
992,44€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB 4DWYW
992,45€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Dell PRO 14 PC14255 R5-215 16GB 512GB W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
1.011,02€
1.019,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DELL Pro 14 PC14255, AMD Ryzen™ 5 PRO, 3,55 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB 4DWYW
3-4 Werktage
1.018,51€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Magnetit - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 4DWYW
1.039,00€
1.047,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB 4DWYW
1.049,00€
1.053,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Inc. Dell Pro 14 PC14255 R5 PRO 215 16G 512G FHD+ noAC W11P 1B (14", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz DELSYS2057
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.069,46€
Versand: frei!
Dell Pro Pc14255 Amd Ryzen™ 5 Pro 215 35,6 Cm (14')
1.073,47€
Versand: frei!
Dell PC14255 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.091,28€
Versand: frei!
DELL Pro 14 PC14255 AMD Ryzen 5 PRO 215 Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD W 4DWYW
1.170,34€
1.174,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 4DWYW
1.232,78€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 656903741
1.251,53€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14') 4DWYW
1.264,90€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 RYZ 5 PRO 215/16GB/512SSD/W11 Pro 1Y Basic Onsite 4DWYW
1.270,73€
1.279,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€