Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") KH8KG
742,17€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") KH8KG
752,39€
763,10€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 120 Hz - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort KH8KG
787,00€
795,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 15 Essential PV15250, 15.6" FHD, Core i5-1334U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11P, ohne Netzteil KH8KG
841,11€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 120 Hz - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort KH8KG
857,50€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") KH8KG
882,88€
Versand: frei!
Spl|dell Pro 15 Essential Pv15250|i5-1334u|16gb|512gb Ssd|15.6" Fhd|intel Uhd|fg
887,00€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik KH8KG
889,90€
894,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
DELL Pro 15 Essential PV15250 Intel Core i5-1334U 39,62cm 15,6Zoll FHD 16GB 512GB SSD Intel UHD WLAN noAC noPCOD W11P 1Y Basic Ons KH8KG
3-4 Werktage
890,00€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 15 Essential PV15250 i5-1334U 16G 512G FHD W11P 1B (15.60", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i5-1334U), Notebook, Schwarz DELSYS2001
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
890,00€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") KH8KG
901,19€
Versand: frei!
SPL|Dell Pro 15 Essential PV15250|i5-1334U|16GB|512GB SSD|15.6" FHD|Intel UHD|FgrPr|3 Cell|noAC|noPCORD|WLAN|Kb|W11 Pro|1Y Basic Onsite 5397184989463
902,95€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 i5-1334U Notebook Core i5 4,6 GHz 512 GB 16 DDR5 39,6 cm 15,6 " Full HD 1920x1080 WLAN Windows 11 Professional (KH8KG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
906,68€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6') KH8KG
924,90€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 i51334U16GB512SSDW11 Pro 1Y Basic Onsite KH8KG
998,58€
1.007,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 15 Essential PV15250 i5-1334U - Notebook - Core i5 656854851
1.052,96€
Versand: frei!
15.6" (39,62cm) Dell PRO 15 ESSENTIAL PV15250 I5-1334U 16/512GB W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
1.055,64€
1.064,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DELL Pro 15 Essential PV15250 Intel Core i5 i5-1334U Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDR KH8KG
1.103,59€
1.107,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.143,26€
Versand: frei!
Laptop Dell Pro 15 Essential PV15250 15.6"" Intel Core i5 16GB 512GB SSD UHD Windows 11 Pro 11083392
2.089,35€
Versand: frei!