Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort P112W
1.367,72€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") P112W
1.383,28€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255, 16" WUXGA, Ryzen AI 7 350, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11, ohne Netzteil P112W
1.386,20€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255, 16" WUXGA, Ryzen AI 7 350, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11, ohne Netzteil P112W
1.386,21€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell PRO 16 PC16255 RAI7-350 16/512 W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
1.408,95€
1.417,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 16 PC16255 AMD Ryzen AI 7 350 FHD+ SSD noAC 512 GB 40,64 cm " WLAN (P112W)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.420,69€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") P112W
1.423,88€
1.434,59€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort P112W
1.439,00€
1.447,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Inc. Dell SPL Pro 16 PC16255 AMD Ryzen AI 7 3 (16", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber P112W
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.466,20€
Versand: frei!
DELL Pro 16 PC16255, AMD Ryzen AI 7, 3,5 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB P112W
3-4 Werktage
1.491,55€
Versand: frei!
Dell Dell Pro 16 P112W Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.507,57€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") P112W
1.619,93€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") P112W
1.625,95€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 656888731
1.648,82€
Versand: frei!
Dell IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort P112W
1.699,00€
Versand: frei!