Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS USB Type-C Gen 2 Adapter- / Konverterkabel auf DP m CE (AK-300333-020-S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
14,29€
Versand: frei!
DIGITUS USB-C 3.2 Gen2 Adapter- / Konverterkabel, USB-C - DP AK-300333-020-S
15,22€
Versand: frei!
DIGITUS USB-C 3.2 Gen2 Adapter- / Konverterkabel, USB-C - DP AK300333020S
18,99€
23,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
DIGITUS USB-C 3.2 Gen2 Adapter- / Konverterkabel, USB-C - DP AK-300333-020-S
19,90€
27,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Digitus USB Type-C Gen 2 Adapter- / Konverterkabel, Type-C USB-Kabel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
21,02€
Versand: frei!
DIGITUS USB-C 3.2 Gen2 Adapter- / Konverterkabel, USB-C - DP AK-300333-020-S
24,30€
Versand: frei!