Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DIGITUS Outdoor Netzwerkschrank – 19 Zoll Rack – 9HE – Wandmontage – 450 mm Tiefe – 342 mm Nutztiefe – Traglast 100 kg – Schutzklasse IP55 – Abschließbar – Grau B00LTULI6K
477,00€
Versand: frei!
Digitus DN-19 09U-I-OD IP55 Outdoor Wandgehäuse (9 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Grau
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
477,00€
Versand: frei!
Digitus DN-19 09U-I-OD 19 Zoll Wandgehäuse (B x H x T) 600 x 579 x 450 mm 9 HE Lichtgrau (RAL 7035)
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
489,00€
497,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
DIGITUS Wandgehäuse IP55 - zur Anwendung im Außenbereich - 600x450 mm (BxT) DN-19 09U-I-OD
497,82€
Versand: frei!
DIGITUS Gehäuse Wand montierbar Grau RAL 7035 Pulverbeschichtung 9U 19" (DN-19 09U-I-OD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
508,99€
Versand: frei!
DIGITUS Wandgehäuse IP55 - zur Anwendung im Außenbereich - 600x450 mm (BxT) DN1909UIOD
509,90€
521,80€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
DIGITUS Wandgehäuse IP55 - zur Anwendung im Außenbereich - 600x450 mm (BxT) DN-19 09U-I-OD
511,12€
Versand: frei!
Digitus Netzwerkschrank Wandgehäuse IP55 - zur Anwendung im Außenbereich -
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
592,69€
Versand: frei!
DIGITUS Wandgehäuse IP55 - zur Anwendung im Außenbereich - 600x450 mm (BxT) 656659941
614,15€
Versand: frei!
Digitus 9U IP55 600x450 Wandschrank
738,99€
755,35€
Versand: 16,36€
inkl. Versand: 16,36€
Digitus Ip55 Wandarmoire Grau Weiß Stahl Außen 60593466
6 bis 8 Werktage
833,94€
837,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€