Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Wandgehäuse, SOHO, unmontiert - 540x400 mm (BxT) DN-19 12-U-S-1
80,15€
Versand: frei!
DIGITUS Wandgehäuse, SOHO, unmontiert - 540x400 mm (BxT) DN-19 12-U-S-1
80,80€
Versand: frei!
DIGITUS Wandgehäuse, SOHO, unmontiert - 540x400 mm (BxT) 656656970
88,03€
Versand: frei!
DIGITUS Netzwerk-Schrank 19 zoll 12 HE - unmontiert - Wandmontage - 400 mm Tiefe - Traglast 60 kg - Glastür - Grau B00CBNVL66
88,90€
Versand: frei!
Digitus Dn-19 12-U-S-1 (12 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Grau
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
88,90€
Versand: frei!
Wandschrank DIGITUS 12HE 520x400mm, grau, SoHo Schrank, UM DN-19 12-U-S-1
<u>Alsdorf
88,90€
96,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Digitus Wandgehäuse, SOHO, unmontiert - 540x400 mm (BxT) DN-19 12-U-S-1
1-2 Werktage
90,94€
96,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus Wandschrank 12he 520x400mm, Grau, Soho Schrank, Um (dn-19 12-u-s-1) 15419856
3 bis 7 Werktage
91,75€
Versand: frei!
DIGITUS Professional Compact Series Mount cabinet wall mountable Hellgrau RAL 7035 12U 48,3 cm 19" (DN-19 12-U-S-1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
91,99€
Versand: frei!
Digitus Wandgehäuse, SOHO, unmontiert - 540x400 mm (BxT), Wandmontiertes Regal, 12U, 60 kg, Grau DN-19 12-U-S-1
2-3 Werktage
94,81€
99,71€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Digitus Netzwerkschrank 12 HE-Digitus
2-3 Werktage
100,02€
169,92€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
DIGITUS Wandgehäuse, SOHO, unmontiert - 540x400 mm (BxT) DN-19 12-U-S-1
103,70€
114,41€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
DIGITUS Wandgehäuse SOHO 12HE 595x540x400 mm grau unm. DN-19 12-U-S-1
105,15€
Versand: frei!
Digitus 12U Wandkast 540x400 Farbe Weiß
158,32€
174,68€
Versand: 16,36€
inkl. Versand: 16,36€