Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Szafa sieciowa wiszca dynamic 19" 16u rack 785x600x450mm drzwi szyba czarna niezoona 60kg (DN-37113)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
168,09€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Szafa sieciowa wiszca dynamic 19" 16u rack 785x600x450mm drzwi szyba szara niezoona 60kg (DN-37112)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
168,09€
Versand: frei!
DIGITUS Wandgehäuse Unique Serie - 600x450 mm (BxT) DN-19 16-U
213,01€
Versand: frei!
DIGITUS Wandgehäuse Unique Serie - 600x450 mm (BxT) DN-19 16-U
214,78€
Versand: frei!
DIGITUS Netzwerk-Schrank 19 zoll 16 HE - Wandmontage - 450 mm Tiefe - Traglast 100 kg - Unique Serie - Glastür - Grau B000EAORVO
224,90€
Versand: frei!
Digitus DN-19 16-U SoHoline (16 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Grau
Sofort lieferbar, 2 Werktage
231,86€
Versand: frei!
19"(48,26cm) Digitus Soholine Wandschrank mit Glastür grau-Digitus
2-3 Werktage
249,90€
319,80€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
DIGITUS Wandgehäuse Unique Serie - 600x450 mm (BxT) DN1916U
254,90€
266,80€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
DIGITUS Wandgehäuse Unique Serie - 600x450 mm (BxT) DN-19 16-U
263,04€
Versand: frei!
DIGITUS | Wandgehäuse Unique 16HE 820x600x450mm grau DN-19 16-U
265,69€
Versand: frei!
DIGITUS Wandgehäuse Unique Serie - 600x450 mm (BxT) DN-19 16-U
270,50€
350,40€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Digitus Wandgehäuse Unique Serie - 600x450 mm (BxT) DN-19 16-U
1-3 Werktage
274,39€
Versand: frei!
Digitus Professional Dynamic Basic Serie Dn-19 16u Grau 58344533
7 Werktag(e)
279,24€
Versand: frei!
DIGITUS Wandgehäuse Unique Serie - 600x450 mm (BxT) 656656324
287,78€
Versand: frei!
Digitus 483-mm-Wandschrank, 16 HE, IT-Schrank, hellgrau DN-19 16-U
292,02€
Versand: frei!
Digitus Assmann Electr. 19'' Wandschrank M. Glastür, Ral7035 Dn-19 16-u 62546521
7 Werktag(e)
302,36€
Versand: frei!
DIGITUS Wandgehäuse Unique Serie - 600x450 mm (BxT) DN-19 16-U
306,90€
Versand: frei!
Digitus Netzwerkschrank
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
346,97€
Versand: frei!
Digitus 16U Wandschrank 600x450 Farbe Grau
370,34€
386,70€
Versand: 16,36€
inkl. Versand: 16,36€
Weitere Angebote
DIGITUS Szafa sieciowa wiszca dynamic 19" 16u rack 785x600x600mm drzwi szyba szary niezoona 60kg (DN-37114)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
187,79€
Versand: frei!
DIGITUS Szafa sieciowa wiszca dynamic 19" 16u rack 785x600x600mm drzwi szyba czarny niezoona 60kg (DN-37115)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
187,79€
Versand: frei!
DIGITUS SoHoline Gehäuse Wand montierbar Grau RAL 7035 16U 48,3 cm 19" (DN-19 16-U)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
264,08€
Versand: frei!