Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DIGITUS DN-97644 - Fachboden - Variable Tiefe - Zum Festeinbau - 19-Zoll - 1HE - Traglast 50 kg - Für Netzwerkschänke & Serverschränke - Ab 600 mm Schranktiefe - Grau B00UQRKLMY
19,49€
23,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Fachboden mit variablen Befestigungsschienen zum Festeinbau in 483 mm (19")-Schränke 656732887
19,49€
26,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Digitus Fachboden für 483 mm (19)-Schränke 600 mm Tiefe DN-97644
<u>Alsdorf
20,90€
28,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Digitus Fachboden F/600MM CABINET-Digitus
2-3 Werktage
21,64€
30,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Digitus 19 Zoll Fachboden, Serverschrank Zubehör, Grau DN-97644
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
21,69€
24,69€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Digitus DN-97644 19 Zoll 1 HE variable Befestigungsschienen Geeignet für Schranktiefe: 600 mm Grau
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
21,94€
27,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus Fachboden mit variablen Befestigungsschienen zum Festeinbau in 483 mm (19")-Schränke DN-97644
26,05€
32,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS Fachboden mit variablen Befestigungsschienen zum Festeinbau in 483 mm (19')-Schränke DN-97644
24,90€
Versand: frei!
DIGITUS Assmann Rack Regal Grau RAL 7035 1U 48,3 cm 19" Lochstahl (DN-97644)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
25,99€
Versand: frei!
DIGITUS Fachboden für 483 mm (19")-Schränke 600 mm Tiefe (grau, 1 Höheneinheit) DN-97644
2-4 Werktage
26,93€
Versand: frei!
Digitus Dn-97644 19 Zoll 1 He Variable Befestigungsschienen Geeignet Für
26,94€
Versand: frei!
Digitus Netzwerkschrank 1HE Fachboden für 600 mm tiefe Schränke DN-97644, variable Befestigungsschienen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,94€
Versand: frei!
DIGITUS Fachboden mit variablen Befestigungsschienen zum Festeinbau in 483 mm (19")-Schränke DN-97644
29,08€
Versand: frei!
DIGITUS Fachboden mit variablen Befestigungsschienen zum Festeinbau in 483 mm (19")-Schränke DN-97644
38,64€
Versand: frei!