Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS 4K HDMI Extender Set HDBaseT Kabel-/Adapterset Digital/Display/Video Netzwerk Netzwerkkabel CAT 5e 70 m B073VM2HWM
141,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Digitus 4K HDMI Extender Set, Switch Box DS-55500
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
141,90€
Versand: frei!
DIGITUS 4K HDMI Extender Set, HDBaseT, 4K/30Hz, 70 m DS-55500
143,46€
Versand: frei!
DIGITUS 4K HDMI Extender Set, HDBaseT-Digitus
2-3 Werktage
144,67€
153,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS 4K HDMI Extender Set, HDBaseT, 4K/30Hz, 70 m DS-55500
144,72€
Versand: frei!
DIGITUS | Extender Set HDMI Cat5e/6/7 4K HDBaseT bis 70m DS-55500
148,51€
Versand: frei!
Digitus 4K HDMI Extender Set, HDBaseT™, 4K/30Hz, 70 m, 4096 x 2160 Pixel, AV-Sender & -Empfänger, 40 m, 3D, Schwarz, HDCP DS-55500
2-3 Werktage
149,35€
154,25€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
DIGITUS 4K HDMI Extender Set, HDBaseT, 4K/30Hz, 70 m 656643566
149,57€
Versand: frei!
DIGITUS HDBaseT - bis zu 70 m DS-55500
149,90€
Versand: frei!
DIGITUS 4K HDMI Extender Set HDBaseT Kabel-/Adapterset Digital/Display/Video Netzwerk Netzwerkkabel CAT 5e 70 m (DS-55500)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
150,69€
Versand: frei!
Digitus 4K HDMI Extender Set, HDBaseT™, 4K/30Hz, 70 m DS-55500
1-2 Werktage
150,69€
Versand: frei!
DIGITUS 4K HDMI Extender Set, HDBaseT, 4K/30Hz, 70 m DS-55500
151,00€
159,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS 4K HDMI Extender Set, HDBaseT, 4K/30Hz, 70 m DS-55500
154,64€
165,35€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Digitus Hdmi Extender 4k, 4k/30hz 63957637
3 bis 7 Werktage
158,97€
Versand: frei!
DIGITUS 4K HDMI Extender Set, HDBaseT, 4K/30Hz, 70 m DS-55500
159,27€
Versand: frei!
Digitus DS-55500 HDMI® Extender (Verlängerung) über Netzwerkkabel RJ45 70 m A1054212234
Sofort lieferbar
161,99€
Versand: frei!
Assmann DIGITUS 4K HDMI Extender Set HDBaseT Kabel-/Adapterset Digital/Display/Video Netzwerk Netzwe DS-55500
165,71€
169,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Digitus 4K HDMI Extender Set, HDBaseT?, 4K/30Hz, 70 DS-55500
<u>Alsdorf
166,90€
174,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS Digitus DS-55500 Audio-/Video-Leistungsverstärker AV-Sender & -Empfänger Schwarz (DS-55500)
230,36€
Versand: frei!