Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Manuell Thermobindegerät 300 Blatt 4927354
1 Arbeitstag

111,73€
Versand: frei!
Fellowes 5641001 Büro Thermobindegerät Helios 30 platin/schwarz B002OOWCPG

114,03€
Versand: frei!
Fellowes Thermobindegerät Helios 30 5641001

115,74€
119,89€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Fellowes Thermobindegerät Helios 30, bindet bis zu 300 Blatt gleichzeitig mit Thermobindemappen, nur 4 Minuten Aufwärmzeit, Sleepmode B002VJ9KHC

117,57€
Versand: frei!
Fellowes, Bindegerät, Helios 30 (Thermobindung) 5641201
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

120,26€
Versand: frei!
Fellowes Helios 30 - Thermo-Bindemaschine - Binden: 5641001

124,29€
Versand: frei!
Fellowes Thermobindegerät Helios 30-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

128,44€
137,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Helios 30 - Thermo-Bindemaschine - Binden: 5641001

128,49€
Versand: frei!
Fellowes Helios 30 - 300 Blätter - 180 s - Graphit - 532 x 232 x 82 mm - 2,9 kg 656679078

132,87€
Versand: frei!
Fellowes Helios 30 Thermobindemaschine bis 300 Blatt 5641001

135,92€
144,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Helios 30 Thermobindegerät 180 s 300 Blätter Graphit 5641001
1-2 Werktage

138,56€
Versand: frei!
Fellowes Helios 30 Thermobindegerät 5641001

152,54€
156,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes Thermobindegerät Helios 30 EU 5641001 anthrazit
2-5 Werktage

156,88€
Versand: frei!
Fellowes 5641001 Thermobindegerät Helios 30, anthrazit/silber
157,96€
Versand: frei!
FELLOWES Bindegerät
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

161,45€
Versand: frei!
Fellowes Thermobindegerät Helios 300, Bindekapazität 200 Blatt, versch. Bindezyklen 166121
2 tage

172,55€
178,44€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
Fellowes 5641001 Büro Thermobindegerät Helios 30 platin/schwarz & Pavo Thermo-bindemappen A4, Rückenbreite 6 mm, 25-er Pack, 41-60 Blatt, blau B0BYZD7V4Z

129,76€
133,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes 5641001 Büro Thermobindegerät Helios 30 platin/schwarz & Pavo Thermo-bindemappen A4, Rückenbreite 4 mm, 25-er Pack, 31-40 Blatt, blau B0BYZ7SHF3

130,99€
134,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes 5641001 Büro Thermobindegerät Helios 30 platin/schwarz & Leitz 177118 Thermobindemappe Leinenoptik, A4, Rückenbreite 1,5 mm, 25 Stück, blau B0BYZ3K1RM

146,60€
150,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes 5641001 Büro Thermobindegerät Helios 30 platin/schwarz & Leitz 177161 Thermobindemappe Standard, A4, Rückenbreite 6 mm, 100 Stück, weiss B0BYZCWVKL

166,99€
170,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€