Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte A620I AX (AM5, AMD A620, Mini-ITX), Mainboard A620I AX 1.0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
126,98€
Versand: frei!
Gigabyte A620I AX AMD A620 So.AM5 DDR5 Mini-ITX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
130,99€
139,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte A620I AX - 1.0 - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD A620 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
131,00€
139,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte A620I AX - 1.0 - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD A620 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
131,74€
Versand: frei!
Gigabyte A620I AX - 1,0 - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD A620 Chipsatz - USB 3,2 Gen 1, USB-C 3,2 Gen 1, USB 3,2 Gen 2 - 2,5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (A620I AX)
Sofort lieferbar
135,48€
Versand: frei!
Gigabyte AM5 2xDDR5 4xSATA 1xM.2 mATX MB AMD Sockel Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX (A620I AX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
136,29€
Versand: frei!
Gigabyte A620I AX AM5 2xDDR5 4xSATA 1xM.2 mATX MB - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656692914
136,80€
Versand: frei!
Gigabyte A620I AX - 1.0 - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD A620 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
139,41€
Versand: frei!
Gigabyte A620I AX - 1.0 - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD A620 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
146,30€
157,01€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE A620I AX Motherboard - Unterstützt AMD Ryzen 8000 CPUs, 5+2+1 Phasen Digital VRM, bis zu 64
146,39€
150,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE A620I AX Motherboard - Unterstützt AMD Ryzen 8000 CPUs, 5+2+1 Phasen Digital VRM, bis zu 6400MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2
1-2 Werktage
152,14€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE A620I AX, Mainboard Mainboard RGB LED
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
152,14€
Versand: frei!
Gigabyte A620I AX - 1.0 - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD A620 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
155,90€
Versand: frei!
Gigabyte A620I AX - AMD A620 - So. AM5 - ITX
156,40€
Versand: frei!