Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte B550I Aorus Pro AX (AM4, AMD B550, Mini-ITX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
140,72€
Versand: frei!
Gigabyte B550I Aorus Pro AX AMD B550 So.AM4 Dual Channel DDR4 Mini-ITX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
141,49€
150,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GigaByte B550I AORUS PRO AX B550 Mini-ITX
<u>Alsdorf
141,50€
149,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte B550I AORUS PRO AX - 1.0 - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB-C Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
146,00€
154,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B550I AORUS PRO AX AMD B550 Socket AM4 mini ITX
146,81€
Versand: frei!
Gigabyte GiBy B550 Mainboard Mini-ITX 1x PCIe x16 CrossFireX AM4 (B550I AORUS PRO AX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
147,49€
Versand: frei!
Gigabyte B550I Aorus Pro AX - AMD B550 - So. AM4 - ITX
149,81€
Versand: frei!
Gigabyte B550I AORUS PRO AX - 1.0 - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB-C Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
150,43€
Versand: frei!
GIGABYTE B550I AORUS PRO AX Mainboard – AMD Ryzen 5000 CPUs, 8 Phasen VRM, bis zu 5300 MHz DDR4, 1xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2
151,99€
Versand: frei!
Gigabyte B550i Aorus Pro Ax Mainboard Sockel Am4
154,99€
Versand: frei!
Gigabyte B550I AORUS PRO AX - AMD - Socket AM4 - AMD Ryzen 3 3rd Gen - 3rd Generation AMD Ryzen 5 - 3rd Generation AMD Ryzen 7 - 3rd Generation AMD... - DDR4-SDRAM - DIMM - 2133,2400,2667,2933,3200,3333,3600,4000,4400,4600,5000 MHz 656619806
155,48€
Versand: frei!
GIGABYTE B550I AORUS PRO AX Mainboard – AMD Ryzen 5000 CPUs, 8 Phasen VRM, bis zu 5300 MHz DDR4, 1xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2
1-2 Werktage
155,99€
Versand: frei!
Gigabyte GA-B550I-AORUS PRO AX (AM4) (D) B550I AORUS PRO AX
156,24€
162,14€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte HD Audio (8-Kanal) B550I AORUS PRO AX
159,90€
Versand: frei!
Gigabyte B550I AORUS PRO AX - 1.0 - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB-C Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
160,53€
171,24€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE B550I AORUS PRO AX Mainboard - AMD Ryzen 5000 CPUs, 8 Phasen VRM, bis zu 5300 MHz DDR4, 1xP
162,56€
166,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte GIGABYTE B550I AORUS PRO AX Motherboard AMD B550 Sockel AM4 mini ITX (B550I AORUS PRO AX)
172,30€
Versand: frei!
Gigabyte B550I AORUS PRO AX Motherboard
4-6 Tage
225,15€
Versand: frei!