Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE B650M AORUS Elite AX Ice Mainboard - AMD Ryzen 9000er-Serie, 12+2+2 Phasen VRM, bis zu 8000 MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, WiFi 6E, USB 3.2 Gen 2x2 B0CNWBQD9D
153,27€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte B650M Aorus Elite AX ICE (AM5, AMD B650, mATX), Mainboard B650M A ELITE AX ICE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
153,28€
Versand: frei!
Gigabyte B650M AORUS Elite AX ICE AMD B650 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Gigabyte
1-2 Werktage
163,37€
Versand: frei!
Gigabyte B650M AORUS ELITE AX ICE - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B650M A ELITE AX ICE G10
167,00€
175,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B650M AORUS ELITE AX ICE - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
171,77€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT AMD AM5 B650M A ELITE AX ICE G10 Sockel Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX USB 3.1 3.0 PCI (B650M A ELITE AX ICE G10)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
173,69€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT AMD AM5 B650M A ELITE AX ICE G10 - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - Micro/Mini/Flex-ATX 656737448
174,94€
Versand: frei!
GigaByte B650M AORUS ELITE AX ICE (schwarz) B650M A ELITE AX ICE
<u>Alsdorf
179,90€
187,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte B650M AORUS ELITE AX ICE Socket AM5 Wi-Fi 6E B650M A ELITE AX ICE G10
180,82€
189,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE B650M AORUS ELITE AX ICE Mainboard - AMD Ryzen 9000er-Serie, 12+2+2 Phasen VRM, bis zu 8000
185,82€
189,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte GA-B650M-A Elite AX Ice (AM5) (D) B650M A Elite AX Ice
186,06€
191,96€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte B650M Aorus Elite AX ICE - AMD B650 - So. AM5 - mATX B650M A ELITE AX ICE
188,72€
Versand: frei!
Gigabyte B650M AORUS ELITE AX ICE - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B650M A ELITE AX ICE G10
188,90€
Versand: frei!
Gigabyte B650M AORUS ELITE AX ICE - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B650M A ELITE AX ICE G10
189,00€
199,71€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE B650M AORUS ELITE AX ICE Mainboard - AMD Ryzen 9000er-Serie, 12+2+2 Phasen VRM, bis zu 8000 MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, WIFI 6E, USB 3.2 Gen 2x2 B650M A ELITE AX ICE
1-2 Werktage
190,89€
Versand: frei!
Gigabyte B650M AORUS ELITE AX ICE - Hauptplatine - micro ATX - Sockel AM5 - AMD B650
4-6 Tage
229,07€
Versand: frei!