Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE B650M D3HP Mainboard - AMD Ryzen 9000er-Serie, 5+2+2 Phasen VRM, bis zu 7600 MHz DDR5 (OC), 2xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B0CHM63K9W
103,72€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte B650M D3HP (AM5, AMD B650, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
103,72€
Versand: frei!
Gigabyte D3HP AMD B650 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Gigabyte
1-2 Werktage
105,89€
114,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B650M D3HP - 1.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
107,00€
115,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B650M D3HP - 1.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
109,34€
Versand: frei!
Gigabyte B650M D3HP Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B650
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
109,99€
115,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GIGABYTE B650M D3HP AMD AM5 mATX Motherboard, unterstützt Ryzen 9000/8000/7000 Serie, DDR5, 5+2+2 Power Phase, 2X M.2, PCIe 4.0, USB-C 3.2 Gen 1, 2.5GbE, EZ-Latch, Q-Flash, RGB Fusion
110,55€
119,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B650,AM5,mATX,DDR5 AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX (B650M D3HP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
112,40€
Versand: frei!
Gigabyte B650M D3HP (B650,AM5,mATX,DDR5) - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656738950
113,05€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte B650M D3HP B650M D3HP, AMD AM5, Ryzen 7000, DDR5 7600 MHz, PCIe 4.0, 2.5GbE LAN (AM5, mATX), Mainboard B650M D3HP_70213
7-11 Werktage
114,57€
Versand: frei!
GigaByte B650M D3HP B650
<u>Alsdorf
114,90€
122,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte GA-B650M D3HP (AM5) (D)
114,90€
120,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE B650M D3HP Mainboard - AMD Ryzen 9000er-Serie, 5+2+2 Phasen VRM, bis zu 7600 MHz DDR5 (OC),
116,45€
120,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE B650M D3HP AM5 4xDDR5 mATX HDMI 2xDP USB MB
116,90€
125,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B650M D3HP - 1.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
118,32€
129,03€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE B650M D3HP Mainboard - AMD Ryzen 9000er-Serie, 5+2+2 Phasen VRM, bis zu 7600 MHz DDR5 (OC), 2xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 1
118,85€
Versand: frei!
Gigabyte B650M D3HP - 1.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
120,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter