Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte B760m Gaming X Wifi6e Gen / Sockel 1700 / Ddr5 / Pcie 5.0 Neu/ovp
132,90€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte B760M Gaming X WiFi6E Gen5 (B760,S1700,mATX,DDR5 (LGA 1700, Intel B760, mATX), Mainboard B760M G X WF6E GEN5
5-7 Werktage
133,66€
Versand: frei!
Gigabyte B760M Gaming X WiFi6E GEN5 Intel B760 So. 1700 DDR5 µATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
136,89€
145,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE B760M Gaming X WIFI6E GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 8+1+1 Phasen VRM, bis zu 5600 MHz DDR5, 2 x PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B0FH27MQ1B
136,90€
Versand: frei!
Gigabyte B760M GAMING X WIFI6E GEN5 - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B760M G X WF6E GEN5
138,00€
146,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B760M GAMING X WIFI6E GEN5 - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B760M G X WF6E GEN5
138,76€
Versand: frei!
Gigabyte B760M Gaming X WiFi6E Gen5 B760 S1700 mATX DDR5 - Intel Sockel 1700 (Core i) - Micro/Mini/Flex-ATX B760M G X WF6E GEN5
140,50€
Versand: frei!
GIGABYTE B760M GAMING X WIFI6E GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 8+1+1 Phasen VRM, bis zu 5600 MHz DDR5, 2 x PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 1, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 256 GB B760M G X WF6E GEN5
4-7 Werktage
142,68€
Versand: frei!
Gigabyte B760M Gaming X WiFi6E Gen5 B760 S1700 mATX DDR5 Intel Sockel 1700 Core i Micro/Mini/Flex-ATX (B760M G X WF6E GEN5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
143,09€
Versand: frei!
Gigabyte B760M Gaming X WiFi6E Gen5 B760 S1700 mATX DDR5 - Intel Sockel 1700 (Core i) - Micro/Mini/Flex-ATX 656802477
143,81€
Versand: frei!
GigaByte B760M GAMING X WIFI6E GEN5 (schwarz) B760M G X WF6E GEN5
<u>Alsdorf
149,90€
157,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte HD Audio (8-Kanal) B760M G X WF6E GEN5
149,90€
Versand: frei!
Gigabyte GA-B760M G X WF6E GEN5 (1700) (D)
150,28€
156,18€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE B760M GAMING X WIFI6E GEN5 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generatio B760M G X WF6E GEN5
153,86€
157,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte B760M GAMING X WIFI6E GEN5 - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B760M G X WF6E GEN5
154,00€
164,71€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE B760M GAMING X WIFI6E GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 8+1+1 Phasen VRM, bis zu 5600 MHz DDR5, 2 x PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B760M G X WF6E GEN5
1-2 Werktage
156,18€
Versand: frei!
Gigabyte B760M Gaming X WiFi6E Gen5 (B760,S1700,mATX,DDR5 B760M G X WF6E GEN5
157,13€
Versand: frei!
Mainboard - GIGABYTE - B760M Gaming X - Wi-Fi 6E - PCIe Gen5 - DDR5 5600 MHz
4-6 Tage
203,64€
Versand: frei!